[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web-мастера » Заработок » Заработок на кликах 27$ в день (самый реальный способ много
Заработок на кликах 27$ в день (самый реальный способ много
4@burekДата: Вторник, 03.03.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Админ этого сайта :)))
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: :-(
Заработок на кликах 27$ в день
AWS
Зарегистрироватся вы можете с этого сайта(самая большая реклама зелёным цветом)
Заработай за 10 минут 27$ каждый день Заработать 27$ за 10 мин и так каждый день! Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин! Ведь деньги не бывают лишними! Все будет кратко объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.
Шаг 1.

Шаг 2.

Далее видим таблицу, имеющую такой вид:

Шаг 3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

Шаг 4.
Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке. Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! '
Шаг 5.Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
Шаг 6.и так далее по ссылкам и так каждый день.
Шаг 7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Примечание: По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том что когда я зашел на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала! , а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидел закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас. Хочу сказать одно, тот кто стремится к чему либо всегда этого достигнет. У меня получилось, сейчас я могу назвать себя состоятельным человеком. Уверен что и у вас получится, главное не здаваться и идти к намеченной цели.
$6.00 Welcome Survey After Free Registration! awsurveys.com



 
Форум » Информация для Web-мастера » Заработок » Заработок на кликах 27$ в день (самый реальный способ много
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: